9路站牌問題

  • 4個月前
  • 瀏覽519次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
我想咨詢一下9路站牌問題,東珠家園的站點為什么沒有站牌,這樣導致每個司機停車的位置都不同,這么冷的天,更有甚者,看見乘客少就直接開走了,希望能解決一下這個問題,哪怕是一個小的臨時站牌也好,讓老百姓能明確停車位置。
已回復 延吉市公交集團有限公司

已審核    2020-01-02 08:36:00

已轉辦  延吉市公交集團有限公司  2020-01-02 08:36:00

已受理  延吉市公交集團有限公司  2020-01-02 11:25:36

已回復  延吉市公交集團有限公司  2020-01-02 11:25:45

問政答復
處理部門:延吉市公交集團有限公司 2020-01-02 11:25:45
尊敬的市民,您好!
您好:因修路挪動站牌,當時我們發現時已經入冬了。目前季節原因,地面受凍,暫時不能設立站牌,等開春以后會及時設立。請乘客在附近等候,車輛經過時可以招手示意。車內的乘客請注意聽報站器下車。感謝您對公共交通的關注,祝您生活愉快,合家歡樂。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

云南11选五遗漏查询 中原河南麻将手机版下载 贵州捉鸡麻将下载安装 捕鱼欢乐炸海神指南如何升级 姚记棋牌官方网站苹果版 美人捕鱼赢钱技巧 棋牌娱乐网站 广东麻将开好友房版本 捕鱼达人原始版本下载 pk10官方 下载哈尔滨普通麻将