鐵南兆豐帝景苑B區門口亂停亂放真的管理不好嗎

  • 5個月前
  • 瀏覽505次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
已經投訴最少4次了,你們交警大隊就早8晚5嗎?過點下班不在管理了嗎?看看鐵南兆豐帝景苑B區門前馬路堵的什么樣了,實線上也停,小區門口也停,出個小區門口正常出行都要非常小心,由西往東來車根本看不見,都讓違停的車把視線擋住了,本來道挺寬的,現在晚上天天被幾輛沒有素質的司機把車停在實線上就下車回家了,往西走一點空的停車位有很多,但這幾個垃圾司機就把車停在實線上,一輛車就把路占了一半,給過往車輛造成非常大的安全隱患,危險極高。拜托交管部門能不能在這里安幾個攝像頭也行啊,不然真的制止不住這些垃圾司機亂停亂放啊。2020年了,不要讓老百姓在危險出行了吧!謝謝,老百姓要求不高,求你們交管部門干些實事吧!謝謝
已回復 延吉交警大隊

已審核    2020-01-02 08:51:35

已轉辦  延吉交警大隊  2020-01-02 08:51:35

已受理  延吉交警大隊  2020-01-03 09:00:03

已回復  延吉交警大隊  2020-01-03 10:01:08

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2020-01-03 10:01:08
尊敬的市民,您好!
您好:對于您反映的問題,我們通知交警河南中隊中隊長,派人到實地查清情況并依法加強整治違法停車等交通違法行為,排除交通隱患,維護好通行暢通。 回復人:金鳳振 分管領導:張安來2909006
評價:
不滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

云南11选五遗漏查询 星悦云南麻将官网 哈尔滨麻将好友一起玩 至尊棋牌太假了 二肖八码中特 机器人股票行情 北京麻将下载 免费网赚平台 捕鸟达人2免费马上玩 白城人的麻将游戏 有什么网上赚钱的项