蘇州印象珠珠樂園門口停車亂象

  • 4個月前
  • 瀏覽529次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
蘇州印象一期珠珠樂園門口,接送幼兒的家長天天亂停車,逆向行駛,就為了自己孩子方便,不考慮別人,投訴多次也沒人管理,希望交警能治理一下,還蘇州印象小區的交通便利,通暢。
已回復 延吉交警大隊

已審核    2020-01-02 09:06:37

已轉辦  延吉交警大隊  2020-01-02 09:06:38

已受理  延吉交警大隊  2020-01-03 09:30:03

已回復  延吉交警大隊  2020-01-03 09:54:07

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2020-01-03 09:54:07
尊敬的市民,您好!
您好:對于您反映的問題,我們通知交警轄區中隊派人到實地查清情況并依法治理違法停車行為,盡力維護好通行順暢。 回復人:金鳳振 分管領導:樸光雄2909008
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

云南11选五遗漏查询 辽宁11选5体彩推荐 炒股交易平台 上海时时乐官网数据 山西11选五开奖走势表 新11选5前三走势图山西 甘肃十一选五玩法对照表 新疆体彩11选5手机版 2020年青海快三走势图 人气最旺的淘股吧论坛 广西快乐双彩好运开奖